Медицина

Здравствуйте! Анна, 22 года. В мазке (на бак посев) обнаружили e.coli 10^5. Врач назначил лечение антибиотиками и тержинан. Подскажите может ли эта кишечная палочка передаться партнеру, и как это у - вопрос №2947381

него должно проявляться?

июль 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Анна.
    Если у вас были незащищённые половые контакты, то конечно это возможно.
    У него может быть зуд полового органа, выделения из него и др.

    июль 29, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день.
    Передача партнеру возможна. Проявится зудом,  возможно покраснением, выделениями.

    июль 30, 2018 г.