Бизнес

Смогу ли я продать свой дом в этом году? - вопрос №2947432

июль 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    При желании, активных действиях, помощи со стороны риэлтора-продажа должна состояться!
    Если нужен просмотр, или расклад -добавьте данные свои и по возможности фото дома, оформите вопрос в раздел Эзотерики.
    С уважением.

    июль 29, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!

    Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
    А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании. Обращайтесь, помогу.

    июль 30, 2018 г.