Психология

Переписываюсь с девушкой вк и раньше переписка была дружеской, легкой, позитивной - вопрос №2947511

а сейчас вроде и отвечает развернуто достаточно, но чувствуется какой то дистанс.
Какая то отдалённость.
Ответы стали какие то очень взрослые, очень осмысленные.
Ощущение что с тобой разговаривает не юная девушка 16 лет а взрослая солидная женщина.
И всё это -вдруг -как подменили.
Ответы очень серьёзные, вместо привычных смайликов-точки.
Почему это так?

Вопрос задан анонимно июль 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    ну предположение одно, она решила что Вы ей подходите и нравитесь, поэтому хочет перед Вами выглядеть взрослее и серьезней. И у неё скорее всего есть на Вас планы.

    июль 29, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте!
     А вы в вашей с ней переписке задавали ей эти вопросы? И как она это объясняет?
    Самый короткий путь-не гадать с посторонними людьми, а начать решать вопросы непосредственно с тем человеком, с которым это связано.
    Удачи вам.

    июль 29, 2018 г.

    Юлия

    163-й в Психологии

    Как вы считаете, какое впечатление она хочет на Вас произвести? Вспомните тот момент, когда Вы впервые почувствовали перемену? Вы ей говорили о тех переменах, что наблюдаете?

    июль 30, 2018 г.