Дом, отдых, хобби

Уже 5 месяцев продаем дом. В чем проблема? - вопрос №2947519

июль 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Хотите продать быстро — снижайте цену. Хотите дорого — наберитесь терпения. Люди по несколько лет продают.

    июль 29, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    В Вашем доме сканируются 5 подселенцев, которые и мешают продать дом .
    Нужна чистка.
    Выбор Ваш.

    июль 29, 2018 г.

    ♕ Ирина Серебрякова

    463-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Да — в доме есть негативная энергия, но она не настолько критична, чтобы это мешало. Дом не хочет продавать кто-то из членов семьи, это женщина в возрасте ( мать, свекровь, сестра) Она и «держит» эту ситуацию. Нужно выяснить кто это.Причем этот человек может  и не жить в этом доме, но там есть вещи подаренные ею.нужно их убрать.Иначе и в 2019 -м не продадите. Дома продаются долго, от полугода и больше, у вас еще небольшой срок прошел.

    октябрь 8, 2018 г.