Эзотерика

сегодня Здравствуйте,мой муж пьёт уже много лет. Сколько не кадировали,толку нет. И по каким бы бабушкам не ездили,все утверждают что на нем порча(кто-то опоил мертвой водкой). Пьёт много,как - вопрос №2947644

воду, запои долгие. Кадировку ни одну не выдерживает. Семья рушится, больно смотреть. Что делать?

июль 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Более вероятно что причины более глубокие — кармические.
    И тут решающая роль в выздоровлении принадлежит ему а не внешней помощи.

    Удачи вам!

    июль 29, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    нужно фото мужа

    июль 29, 2018 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Есть мощный древний ритуал, 100% блокирующий тягу к алкоголю даже у тех, кто «30 лет не слазит со стакана»
    Насчет порчи — такая порча «мертвой водкой» есть, диагностика по фото. Если подтвердиться — сначала снимем ее, потом ритуал на блокировку тяги к алкоголю

    июль 29, 2018 г.

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Очень сложно таких вытаскивать.Скорее там уже сущность сидит.Нужно рассоединять его личность от сущности.Убирать негатив.Тогда немного придет в себя.

    июль 30, 2018 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    можно создать оберег от пьянства но прежде конечно лучше разобраться и убрать первопричину.

    июль 31, 2018 г.