Эзотерика

Добрый день. Прочитала гороскоп моего сына, который родился 3 февраля 1991 года. Всё очень совпадает. Как каждая мать любящая своего сына очень переживаю за него. Моё впечатление, что он - вопрос №2947680

" вечный студент" В прошлом году поступил на второе высшее образование. У меня вопрос, когда он станет самостоятельно реализовать свою жизнь? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1965-08-27

июль 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У него будет позднее формирование.
    Такова его карма.
    Но в итоге успешное.

    Удачи вам!

    июль 29, 2018 г.