Психология

Скажите пожалуйста что за таблетки можно випить беременой ? - вопрос №2947692

июль 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    июль 29, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Эдуард, здравствуйте. Вам надо понять, что жене надо задавать подобные вопросы и если она беременна, то не посредственно надо это делать лечащему врачу и гинекологу, где она стоит на учете. Это не игра, что бы писать, что можно, а что нет, не имея результатов анализов и не зная состояния человека. Вы лично, проявите мудрость и более серьезно подходите к подобному вопросу, сделав так, как я написал выше. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июль 30, 2018 г.