Психология

Здравствуйте, меня зовут Ольга. С мужем в браке 19 лет. 4 детей - младшим 2 и 3 года, старшему 16. У мужа большие долги, бизнес не получается. К деньгам относится не бережно, любит жить на широкую - вопрос №2947763

ногу. Развестись — детей жалко. Муж и на сторону ходил. По поводу займов со мной не советовался, узнавала от др. Или когда за долгами приходили. Как быть?

июль 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Ольга!
    Как быть что бы ЧТО?

    июль 30, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!

    Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    июль 30, 2018 г.