Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Что ждёт меня в личной жизни в течении месяца? Будут ли изменения в положительную сторону? Есть ли в моем окружении мужчина, который испытывает чувства ко мне? - вопрос №2947788

Проявит ли он инициативу для развития отношений со мной? Если такой есть опишите мне его, пожалуйста. Сколько ему лет, как он выглядит, чем занимается. Благодарю Вас за ответы. Светлана 09.07.1975. изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты! Что ждёт меня в личной жизни в течении месяца? Будут ли изменения в положительную сторону? Есть ли в моем окружении мужчина, который испытывает чувства ко мне?

июль 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Август, хороший  месяц.Будут отношения   с  мужчиной — которого  вы знаете.Чувства  будете  взращивать  вместе, постепенно.Сейчас  он    просто  наблюдает за вами. Инициатива  уже была — но  вы  не заметили. Теперь ваш  черёд проявить инициативу. Всё   будет хорошо ! .Удачи  вам  и успехов в жизни!

    июль 29, 2018 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши мысли о мужчине моложе, но с его стороны инициативы я не вижу. Пока в личном перемен не наблюдается. Месяц пройдёт спокойно и позитивно, возможно новое знакомство, приятное общение. Ваши дороги в личном открыты.

    июль 29, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идет информация что возле вас есть мужчина, но не вижу как отношения стабильно.Он среднего роста или высокого, светлый телосложение среднее.глаза у него добрые и мне идет мама его схож с ней чем то.не старше вас приблизительно как вы.У вас будет выбор среди двоих в сезон осень-лето следущее.Желаю вам любви и счастья, и берегите здоровье.робота там негатив, в чате смогу сказать больше, с уважением Андрей Спаситель

    июль 29, 2018 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Есть такой вы не воспринимаете его отношения к вам всерьёз очень скоро он делает вам предложение и вам стоит принять это предложение, так как будет самым счастливым браком, жизнь с ним состоится.
    С уважением Софият…

    июль 29, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть мужчина старше Вас, с которым Вы мало знакомы или незнакомы. Роста он высокого. Он к Вам неравнодушен. В ближайший месяц будет общение с каким-то мужчиной, возможно, свидания. Этого мужчину Вы знаете.

    июль 30, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В течение месяца изменений не будет. Вы сами закрыли себя от каких либо изменений. Из вашего окружения есть мужчина, ну все что у него есть в нем, он уже показал, и большего там нет. то есть трата времени. не стоит ждать от человека что он сможет дать то чего у него нет в принципе. По этому тратя время на таких людей изменений можно ожидать в пустую годами.

    июль 30, 2018 г.
  • Сентябрь-октябрь идет новое знакомство в общей компании… Мужчина немного моложе вас… Человек, на которого можно положиться…

    июль 30, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы нравитесь молодому человеку огненной стихии.Но между вами много препятствий, и, не смотря на его симпатию, он будет воздерживаться от проявления своих чувств.
    Если вы сама сделаете шаг навстречу, ему будет легче продолжить общение.

    июль 30, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    по линии любви и отношений вы расстались весной начало лета попытка примирения была да и то недолго продержалась карты указывают осень есть дорога к линии знакомства и построения серьёзных отношений.отпустите прошлое и живите настоящим.

    июль 30, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В числе Ваших знакомых есть мужчина с вниманием к Вам. Но, уж очень он осторожен, возможно сомневается, заинтересованы ли Вы в развитии отношений. Физически крепкий, карты показывают, что моложе Вас. События этого месяца, каким то образом будут связаны с ним. Но, он ждет Вашей инициативы, создания условий, обстоятельств, чтобы отношения начались.
    Всего доброго!

    июль 30, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    август-сентябрь -хорошие перемены вас ждут в любви с этим человеком о котором думаете часто любите-он вас тоже только молчит-будут его шаги но не так быстро-помогите ему с этим и будете счастливы вместе

    июль 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению маловероятно, что ситуация изменится в лучшую сторону. Определенно просматривается мужчина с симпатией/чувствами к Вам, с которым достаточно крепкая связь, но полагаю сейчас в ссоре, от чего и переживания у Вас, неспокойно на душе. Инициатива от него маловероятна, однако это не означает, что немного позже ситуация не изменится, просматриваются некие позитивные сдвиги… удачи!

    июль 30, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Есть такой мужчина, высокий, среднее телосложения, темно руссые волосы, шаги навстречу вам не будет делать так как сомневается в вас что можете принять и расценить эти шаги… боится что симпатия только с его стороны.

    июль 30, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Мужчина среднего роста… чуть выше, полноватый, темный волос, очень улыбчивый и добрый… до 50 лет… он испытывает к вам искренний интерес. Но от вас я не вижу точно такой реакции в его сторону.

    июль 30, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    будет знакомство, которое не останется бесследным для вас.
    сможете обрести свою любовь
    в ближайшие дни ждет вас-водоворот событий
    ваша энергичность сыграет добрую службу вам!
    уже очень скоро вы сможете столкнуться
    с прекрасным «рыцарем на белом коне»

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 30, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету такого мужчины

    июль 30, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.возложенные надежды на мужчину в ближайший месяц не оправдаются.есть ощущение что мужчина не видит в будущем вас вместе, что касается этого мужчину.то он светленький.высокий.плотного телосложения.крепкий.могу сказать, что ожидать от него нечего.он просто протянет время.затянет тягомотиной.ничего не поменяется.вы либо одна.либо с ним.но с ним ощущение что одна не покинет.это не ваша судьба.

    июль 30, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Планета любви Венера будет двигаться по 4 дому вашего гороскопа.С ситуацией неопределенности будет покончено.Уйдут в прошлое переживания, связанные с личной жизнью.В августе вас ждёт интересное перспективное знакомство, возможно в дороге, в поездке знакомство состоится.Ваше счастье не за горами! Всех благ!

    июль 30, 2018 г.