Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда встречу своего мужчину или уже встретила? Снежана 06.05.1993 Спасибо - вопрос №2947822

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда встречу своего мужчину или уже встретила?
Снежана 06.05.1993
Спасибо

июль 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вас окружают преданные друзья но линия карт указывает что осень этого года идёт дорога к знакомству и построению серьёзных отношений.

    июль 30, 2018 г.