Эзотерика

Решено

Закрыт

Брак - вопрос №294787

Добрый день.Я- Илана (02.03.1970), муж-Максим (12.03.1968).Сохранится ли наш брак? Стоит ли его сохранять? Браку 14 лет.

июнь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Алдина

    72-й в Эзотерике

    Здравтсвуйте.Брак сохранять стоит, хотя будет достаточно сложно.

    очень много сложностей ждет, обман, крушение семьи… Будет такое ощущение, что уже все потеряно… Но Вам нужно будет только перетерпеть, переждать и со временем все образуется. Будет сложно, но в итоге перемены к лучшему.

    Совет: набраться терпения, огромного терпения… Если Вам конечно же дороги эти отношения.

    Только при этом Ваш брак сохранится. И знаете, «игра стоит свеч»

    Всего Вам доброго!

    Не забудьте оценить ответ, который Вам пришелся по душе.

    С Уважением.

    июнь 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Илана, сложно. Очень много обсуждений вашего брака. Постоянные обсуждения идут -и другие обсуждают, и вы сами,  заканчивайте, не нужно, чтобы другие знали ваши проблемы.

    Шансы есть.

    июнь 27, 2012 г.

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Илана, по картам шанс есть, хотя и сопряженный с большими трудностями, при этом ответственность за решение лежит на Вас. На пути сохранения брака Вы найдете что-то очень ценное для Вас. Если же от этого пути отказаться, поначалу Вы будете чувствовать себя комфортно, но потом скорее всего расцените этот шаг как ошибочный, и будете переживать.

    июнь 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    сохраните брак, убрать нужно порчу

    июнь 29, 2012 г.