Психология

Закрыт

Сегодня седела с детьми на улице и у нас над головой пролетела стая птиц к чему это ? - вопрос №2947909

июль 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Это был знак для Вас. Вспомните мысль, которая в этом время была у Вас в голове. Она имеет значение.

    июль 30, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Кристина, здравствуйте. Ни к чему!!! Птицам надо где то летать и они летают над домами, надо головами, деревьями, полями… Не ищите проблем там, где их нет. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июль 30, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Кристина!
    Никакой приметы на этот счет не существует.
    Птицы часто летают и иногда даже над головами людей.
    Удачи Вам!

    июль 30, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина!
    Это совершенно ничего для вас не значит. Но то, что вы об этом задумались, говорит о каких-то ваших тревогах и переживаниях. Вам нужно разобраться со своими чувствами и тревогами. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

    июль 30, 2018 г.