Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Хочу узнать про наши отношения с мужем. Есть ли у семьи будущее. и будут ли дети? - вопрос №2947921

Татьяна 29.09.1991 и Дмитрий 07.12.1989

Вопрос задан анонимно июль 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    разрыва в отношениях нет а вот ваше желания связанное  по линии беременности не пустая карта а указывает что дорога к беременности открытая осень этого года.и совет молитва святой матроны московской будет для вас полезной.главное в молитве эта вера.

    июль 30, 2018 г.