Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Что ждёт девушку в ближайшие 1,5месяца в любовной сфере жизни? - вопрос №2911285

Флюра 090482

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, на душе мужчина, связи с ним нет, что-то держит его, боится идти на сближение. В эти полтора месяца ситуация будет развиваться. Возможно знакомство, но активного развития так же не стоит ждать. Период накопления энергии, сейчас необходимо вложить семена, которые дадут большие плоды в будущем.

    июнь 19, 2018 г.