Эзотерика

Решено

vip

открою ли я свой бизнес... - вопрос №628500

открою ли я свой бизнес в этом году? ляйсан 21.05.1986

май 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, откроете, причем вам может помочь какая-то женщина. Вообще бизнес будет успешным.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    май 8, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ляйсан.Да, откроете. Это произойдет осенью, сентябрь-начало октября.

    май 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Здравствуйте, у вас большие шансы на открытие своего дела. успех будет

    май 8, 2013 г.

    ♡Рагида

    68-й в Эзотерике

    В этом году нет и не желательно противиться тому, период неблагоприятен. Перед вами лежат другие, первостепенные задачи, которые необходимо решить, одну за другой, шаг за шагом, сохраняя внутренний покой и набираясь опыта. Будут ситуации, подтверждающие, что незря вы открытие бизнеса отложили, что это правильно.

    май 8, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Откроете и достаточно бысто бизнес станет прибыльным и успешным.Начинайте с сентября — к новому году ваш доход будет вас очень радовать

    май 8, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Под конец года для этого будет очень хорошее время.

    май 8, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да откроете, пройдете через трудности… Бизнес будет приносить вам хороший доход… С долгами рассчитаетесь… Удачи вам!!!

    май 8, 2013 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Код удачного года на 2013 г., согласно вашей даты рождения — 514  — ваши ключевые даты — 14,05,213, г. и 15,05,2013 г., 24,05,2013 г., и 25,05,2013 г. — не пропустите свой миг удачи, потому что в этом году лучше всего направить свои усилия на профилактику здоровья, и полноценный отдых, уделить всё внимание на семью, и близкое окружение — у вас пятый личный год девятилетнего цикла. Месяц май для вас судьбоносный, и важный в жизни — январь и апрель уже прожиты в этом году! Если вы прислушаетесь к подсказкам ваших судьбоносных чисел, по вашей дате рождения — тогда бизнес будет легче открывать, без дополнительного перерасхода энергии, что сказывается в пятый личный год на физическом здоровье и авантюрных рисковых действиях, вами предпринимаемых!!! Удачи и везения!!!

    май 9, 2013 г.