Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый день. Скажите пожалуйста, - вопрос №2947964

что ждет их в будущем? Ольга 04.01.1990 и Станислав 04.06.1987г.

август 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Неплохой брак ждет

    август 2, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Ваши отношения хороши для романтики, дружбы, страстей, но семейные отношения построить здесь сложно.

    Вы очень разные для этого. Станиславу нужно много женского внимания, зациклен на себе и своих идеях.

    При слабой способности ставить и достигать правильные цели и отчасти, капризности или себялюбия, крепкой поддержкой женщине ему стать сложно.

    август 2, 2018 г.