Эзотерика

Закрыт

vip

Pomirimsja lji mi? Anda 12.05.1981 Niks 25.10.1973 - вопрос №2948062

изображение из вопроса - Pomirimsja lji mi? Anda 12.05.1981 Niks 25.10.1973

июль 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    нет линии конфликта ссора не приведёт к разрыву отношений третий месяц лета есть дорога к примирению

    июль 30, 2018 г.

    Вера Локур

    462-й в Эзотерике

    В ближайшие 3 месяца помиритесь, но ваши отношения будут строиться по «его велению, по его хотению».

    июль 30, 2018 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Помиритесь

    июль 30, 2018 г.

    Ника

    248-й в Эзотерике

    Ваша ссора не первая и не последняя — оба с «характером», сильные личности.
    Но несмотря на периодическую конфликтность вы будете вместе.
    Удачи!

    июль 30, 2018 г.

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Вам очень комфортно находиться в обществе друг друга. Однако наступает время, когда необходимо остаться наедине с собой и привести свои мысли в порядок.
    Ваша ссора внесет в вашу жизнь хаос, но быстро разрешится. Сейчас вам лучше прислушаться к голосу разума, а не к голосу сердца.

    июль 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Обязательно помиритесь.Вы очень гармоничная пара, хотя и достаточно часто конфликтуете.

    июль 30, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Примирение будет, но будущего я у Вас не вижу...
    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    июль 30, 2018 г.