Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты! Мне приснилось,что мой молодой человек дарит мне платье, но не торопиться достать его из упаковки. К чему сон, подскажите? - вопрос №294807

Здравствуйте, эксперты! Мне приснилось, что мой молодой человек дарит мне платье, но не торопиться достать его из упаковки. К чему сон, подскажите?

июнь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это значит, что молодой человек восхищен Вами и на данный момент Вы для него та единственная, которую бы он хотел видеть рядом с собой: соперниц у Вас нет.

    июнь 27, 2012 г.