Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте уважаемые эксперты..скажите пожауйста что думает обо мне Олег 12.01.1980? какие чуства испытывает ? Наталия 24.05.1977 - вопрос №2948118

июль 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вы очень прекрасная дама, он думает о вас и считает что очень сильно виноват перед вами Причиной этих переживаний женщина, которая причинят зло и разрушает отношения.Он страдает но не смотря на всё вы желанны будите всегда.
    С уважением Софият…

    июль 30, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Симпатия у него к вам

    июль 30, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Вам от Олега стоит ждать  событие, которое  по-настоящему порадует  вас.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 30, 2018 г.