Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда мужчина вернет мне долг? - вопрос №2948330

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 28

    Esmira

    1-й в

    Пока что не видно полного возвращения долга, частично вернет и нервы вам конечно потрепет.

    июль 30, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Частично в самое ближайшее время, но потом затянется все очень сильно и не красиво.

    июль 30, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Долг  вам  будет возвращен  частями  ближе  к концу  года.  Удачи вам

    июль 30, 2018 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Вернет долг?!-а он думает об этом?!-увы не вижу… сейчас он занят своими заботами-с долгом будет тянуть и как бы отсрочивать его.

    У Вас идет к осени-возможность частичного получения и то многое будет зависеть не от дохода, а от излишек после формирования своих потребностей… человек такой-безответственный..

    Всех благ Вам!

    июль 30, 2018 г.
  • Увы, никогда… Забудьте…

    июль 30, 2018 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него нет денег. В ближайшем времени возможна только частичный возврат долга, и то при условии, что вы будете напоминать..
    Полностью весь долг вернёт ближе к следующему году, либо в его начале
    Всех Благ

    июль 30, 2018 г.

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он и не собирается возвращать Вам ни чего, хотел бы-давно вернул. Мужчина воспользовался Вашей доверчивостью, причем так он поступил не с Вами одной. Удачи!

    июль 30, 2018 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень не скоро, он непланирует его возвращать! Обращайтесь в чат помогу, чтобы он вернул долг! Удачи

    июль 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не будет он отдавать, хотя немногим ранее думал об этом.Есть заговоры на отдачу долгов.Пробуйте их использовать.

    июль 30, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    он бы и сам был рад вернуть вам долг, но увы, нечем. вам придётся пока подождать, он вернёт обязательно, но чуть позже, сейчас у него в жизни сложная ситуация с деньгами.

    июль 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Нет не вернёт, даже не думает

    июль 30, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Займет у родителей и вернет частями. Два раза, сентябрь последний возврат. Ему самому не ловко, но деньги вернет, боится за свое доброе имя и сделает все, чтобы с Вами не ссориться. Ему это не выгодно, много знакомых, а ему разговоры не нужны. Поторапливать его можете, напоминать, но не требовать. Действуйте по умному, парень хитер и может просто исчезнуть.

    июль 30, 2018 г.

    🌈ROZA🌈

    386-й в Эзотерике

    Возможно позже вернет, но не сейчас

    июль 30, 2018 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    у вас отношения любовь были прошлом что ли… ну нравился идет он вам… а долг долгой время идет не отдает… он хочет вернут частями… вам стоит на него надавит а то он медленный и мало отвественный.в этом году часть отдать только часть… Да и на этом можно сказать спасибо так как вижу у него долги есть и каком то других людей.

    июль 30, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Пока не думает, чтоб отдать долг. Может избегать с вами встреч и общения. У него проблемы с финансами. Всего доброго!

    июль 30, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока вощвращение долга не просматривается!

    июль 30, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.Не собирается возвращать, если не призвать его к этому, таким образом, чтобы вернул(заговоры).Буду рад Вам помочь! Желаю удачи!

    июль 30, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Идет двойка. То ли через две недели, то ли через два месяца, то ли через два года.

    июль 30, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Осенью должен.вернуть.Всех благ!

    июль 30, 2018 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да у него на лице написано " я обманщик ".
    Как можно было не распознать его сразу.
    Выпала карта, по которой для него эти деньги как лёгкая добыча, и из рук он её выпускать не собирается.
    Если у Вас нет официального документа, подтверждающего, что Вы ему одолжали деньги, будет не просто их вернуть, если совсем  он их Вам вернёт…

    июль 30, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока не торопится возвращать… завтраками вас кормить будет…

    июль 30, 2018 г.

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца лета вернёт часть долга, но, полного возврата не будет.

    июль 30, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Обязательно вернет, к Новому году

    июль 30, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    О к сожалению обещанного три года ждут, но в вашем случае затянется еще дольше.сам не отдаст, поскольку у него если деньги появляются он их на себя тратит, зря давали в долг без расписки.это будет для вас уроком, вообщем могу сказать так, отдаст если на него надавит не хрупкая девушка, а мужчина.попросите знакомого. сам он не соизволит.потому что считает что вы можете подождать…

    июль 30, 2018 г.

    Михаил

    454-й в Эзотерике

    Добрый день. Я не вижу возвращения долга в ближайший месяц-два, он за это не думает. Я знаю хороший обряд, который заставит должника вернуть долг и в очень короткие сроки. Если есть желание, я могу помочь вам. Пишите в личку.

    июль 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Не так скоро как хотелось бы. К середине осени возможно поступление средств о него. До того момента каких-либо конкретных сдвигов в этом вопросе не просматривается.

    июль 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Майя

    418-й в

    Нет у него денег. Закрыт материальный канал. Мечется, злится на себя, на ситуацию, на Вас. Вам с ним нужно договориться, чтобы частями начал вам  отдавать деньги вначале с маленькой суммы. Сидит мужик в долговой яме.

    июль 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Видно, что у мужчины есть долги ещё, помимо вас, в его мыслях-попросить еще, когда берёт-надеется, что без возврата, не придется отдавать, ему самому чужие деньги-выходят часто боком, теряет больше, чем приобретает.
    Он может давить на жалость, тянуть время -в ближайшее время не видно возврата, если через суд, в судебном порядке-деньги быстро найдет и отдаст.
    С уважением.

    июль 31, 2018 г.