Здравствуйте, 3 месяца назад (30.04.18) пропал мой кот Лева, дата рождения 14.02.08 г. Пропал за нашим домом выпрыгнул в окно, видела его сразу после - вопрос №2948465

этого на территории дет. сада за нашим домом, решила вернутся с кормом и с тех пор никто и нигде его не видел, ни живого, ни мертвого!!! Приложу фото и карту местности пропажи. Помоги кто может !!!изображение из вопросаизображение из вопроса

июль 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет ощущения что он вернется.

    Удачи вам!

    июль 30, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он живет в другой семье

    июль 30, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кота приютили прохожие, возвращать не планируют

    июль 30, 2018 г.