Бизнес

Добрый день! У меня ИП. Занимаюсь подбором персонала и заполняю декларации. Вопрос если я добавлю еще один вид деятельности, а именно сдача в наем/аренду жилых помещений граждан, то могу ли я - вопрос №2948518

заниматься таким видом деят-ти если я не агентво недвижимости? И мне тогда придется при заключении договоров аренды менять свое название фирмы? Сейчас я просто Агентство по подбору персонала. И останусь так же, на упрощенке?

июль 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Vita

    2-й в Бизнесе

    Заниматься можно. На упрощенке быть можно. Название логично было бы поменять.

    июль 31, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!

    Вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Юриспруденция»

    июль 31, 2018 г.