Эзотерика

vip

600 i

Что можете сказать о ближайшем будущем этого человека? Олег 29 мая 1952 - вопрос №2948560

изображение из вопроса - Что можете сказать о ближайшем будущем этого человека? Олег 29 мая 1952

Вопрос задан анонимно июль 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ему  нужно быть осторожнее на  дороге. при переходе.Идет поездка  и принятия  решения.Удачи вам

    июль 30, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Поездка будет

    июль 30, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Благодаря Солнцу 1  7 августа энергии в вас будет предостаточно, выносливость возрастет, повышенные физические нагрузки станут по силам.Потребность в удовольствия  в том числе и тяга к вкусной, но не совсем здоровой пище усилился с 8 августа.Сбой в работе желудочного кишечного тракта.может случиться… Аспект Марса.к вашему знаку создаст прекрасные условия для поездок, взаимодействия с партнёрами из других городов и стран.Всех.благ!

    июль 30, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Машина, берег реки, собака

    июль 30, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Надо    поберечь здоровье -  есть  давление — возможно это  гипертония или  диабет. В  скором  будущем  есть общение  с женщиной — интерес  взаимный. Дама  всё  по прежнему -    перемен  не   видно! Удачи   вам и   счастья!

    июль 30, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У него идет резкое понижение жизненной энергетики, поэтому здесь могут быть болезни. Надо закрывать утечки энергии. И хорошо, если ближайшие кровные родственники дадут себе установку на то, чтобы добровольно отдать ему энергию, или же человек, который его любит.

    июль 30, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.Будет жить спокойной жизнь, больше отдыхать.Буду рад Вам помочь! Желаю удачи!

    июль 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Я чувствую, как он страдает от боли.Человек очень и очень болен!

    июль 30, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.побольше спать, побольше отдыхать, поменьше нервничать и смотреть телевизор, лучше гулять и читать книги, очень много знаете ли нервов в последнее время. в том числе и от близких людей.есть ощущение что мужчине нужно просто побольше отдыха.так в принципе ничего грандиозного не ждет.жизнь в целом стабильна!

    июль 30, 2018 г.

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у мужчины проблемы со здоровьем, идет лечение. Так же идет разрешение в давно запутанной ситуации. Удачи!

    июль 31, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Несмотря на то, что есть некоторые проблемы со здоровьем, Олег думает о женщине, которая ему нравится,  либо это могут быть близкие люди и забота о них.   Сильно зависим от окружающих людей и обстоятельств и вполне вероятно могут быть  вредные привычки от которых пришлось избавиться.  Здоровью надо уделять особое внимание и быть осторожным на дороге. Всего доброго!

    июль 31, 2018 г.

    * Елена *

    783-й в Эзотерике

    Апатия, потеря веры или надежды.
    Возможно проблемы в общении с близкими людьми.
    Есть некоторые проблемы со здоровьем.

    июль 31, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    крепкий дед… долго проживет

    июль 31, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    У Олега сейчас есть любимая женщина, она немного капризная или просто требует каких-то доказательств чувств от него и другие потребности, Он будет строить с ней отношения в ближайшее время.Но немного будет тормозить, думать ..
    Один не останется.
    Всего вам доброго от Вселенной!

    август 5, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У Олега большие проблемы со здоровьем. К сожалению, он может не дожить до конца года или случится большой кризис, который еще больше усугубит его здоровье ((((

    август 19, 2018 г.