Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,скажите,пожалуйста,смогу ли забеременеть в течении полгода,будет ли парень рядом? Дарья 01.02.1996 17:45 Спасибо!!! - вопрос №2948603

Вопрос задан анонимно июль 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер .  Все  в ваших руках.  Удачи вам

    июль 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    И парень будет и  забеременеть сможете — если  захотите!

    июль 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.

    Только не понимаю зачем Вам это нужно, особенно сейчас.

    В вопросе- будет ли парень рядом-  все  самое важное что касается изменений Вы сможете оценить в начале года, буквально с 4 января начиная.

    До этого времени, Вам бы стоило учиться, заниматься своим здоровьем. и путешествовать, плюс творчество и танцы.

    Принимать решения по поводу  детей и т.д. — до  указанной даты не рекомендовал бы. Потому что период  который проживаете- период иллюзий

    июль 30, 2018 г.