Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу вас постараться ответить на мой вопрос. Мой муж умар 1982г отдыхает ли сейчас где нибудь? - вопрос №2948781

Т е он уехал сказав, что по работе! Но, интуиция мне подсказывает, что он уехал на отдых. Прошу вас помогите мне узнать правду.

Вопрос задан анонимно июль 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Динара

    150-й в

    Ситуация тут двойственная. Ваш муж решил совместить работу с отдыхом.

    июль 31, 2018 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте по своему эмоционально, но не физически просматривается у него отдых.
    Всего доброго

    июль 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Муж Ваш ведь не первый раз врет Вам.Соврал и в этот раз.

    июль 31, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, он отдыхает.Всех благ!

    июль 31, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    в компании отдыхает

    июль 31, 2018 г.