Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что сейчас между этими двумя людьми и что будет дальше? Парень 02.08.1984 г.р., девушка 16.08.1988 г.р. - вопрос №2948805

изображение из вопроса - Здравствуйте! Что сейчас между этими двумя людьми и что будет дальше? Парень 02.08.1984 г.р., девушка 16.08.1988 г.р.

июль 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    У них проблемы и серьёзные, они очень разные парень болен, ему следует обратится к специалисту, Их общение очень пагубное для обоих им стоит на время ростатся. и не сближаться какой то период это будет полезно для них.Девушка сильно нагнетает отношение, ей стоит предоставить выбор за собой.
    С уважением Софият…

    июль 31, 2018 г.

    Нина

    94-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    У вашего молодого человека, просматривается очень повышенный эмоциональный фон, который полностью дискриминирует стабильность в отношениях, Это может проявляться сейчас в том что парень гнет свою линию, не умея совместно приходить к общему. Но тем не менее все острые моменты сейчас будут легко улажены. Есть сильная тяга друг к другу, И возможно на сегодняшний день ваши чувства не на столько глубоки, но то что вы пара и люди которые нужны друг другу видно сразу.
    Развитие отношений еще впереди, многие ключевые моменты попросту еще не пройдены вами. по этому нужно стремиться к идилии, тем более зная что вашему парню вы так же нужны как и он вам.
    Желаю вам удачи!

    июль 31, 2018 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, сейчас у них в общении начались сложности-не понимание-молодой человек погружен в свои проблемы-замыкается-не желает общаться как раньше-он не определился в своем отношении к девушке-поэтому начал ее избегать-на будущее не просматривается пара вместе-увы.Расставание будет.

    июль 31, 2018 г.

    Мила

    329-й в Эзотерике

    Вам обоим нужно поменять партнёров,
    Будете страдать и мучиться и возненавидете друг друга.
    А секс в жизни молодых людей занимает главное место как в любви так и построении семьи.

    июль 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Анна! Вам вместе хорошо, искренние отношения между вами и всегда есть надежда и уверенность друг в друге. Для вас дороги семейные ценности и вы серьёзно сейчас настроены на продолжение отношений. Вы даже готовы изменить в себе привычки и многое другое ради своего партнёра.  Будете стараться избегать по возможности  ссор, но не всегда это может удаваться. Разумные действия, контроль за всем, общие интересы дают возможность продумывать и анализировать свои дальнейшие шаги и не поступать опрометчиво. Вас ожидает заманчивое предложение и возможно руки и сердца. Всего доброго!

    июль 31, 2018 г.

    Marina

    702-й в Эзотерике

    Здравствуйте, просматривается симпатия, но кроме симпатии ничего более быть не может.

    июль 31, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Неприятные разговоры, временные неприятности… померятся будут строить планы на будущие.

    июль 31, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    произошла линия размолвки словно на пустом месте дорога к примирению есть эта не конфликтная ситуация встреча разговор третий месяц лета по линии карт ожидается сближения и примирения сторон.

    июль 31, 2018 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В данный момент есть между ними ссора, но скоро помиряться, совместное будущее есть и длительные отношения, вам просто нужно научиться слушать и доверять друг другу! Удачи

    июль 31, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Сейчас общение хорошее, за руки держитесь, друг на друга смотрите, дальше можете быть вместе, рядом идут дороги.

    июль 31, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Два Льва, сексуально очень хорошо подходят друг другу! Красивая и яркая пара, у вас много общих интересов и есть шансы прожить долго и счастливо вместе.Всех благ!

    июль 31, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Дальше отношения продолжатся

    июль 31, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас между ними роман, но кто-то против этих отношений. Из-за давления других людей отношения могут разрушиться. Этим молодым людям лучше уехать куда-то вдвоем, но они вряд ли смогут это сделать в силу обстоятельств.

    июль 31, 2018 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас между ними отношения, но отношения могут разрушаться ревностью, и если так и дальше будет, пара может отдалится друг от друга.

    июль 31, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к сожалению будущего совместного не просматривается…

    июль 31, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Временные разногласия и обиды, на будущее гармонизация и укрепление  отношений.
    Всего вам доброго!

    июль 31, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!
    Ваши отношения рушатся к сожалению. Все было хорошо, но теперь у парня проблемы, по работе и по здоровью. В будущем есть шансы быть вместе, но незначительные.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    июль 31, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    мужчина остыл, устал… Есть молодая девочка для секса -ему интересно… в принципе пара -давно уже ни о чем… перспектив нет, женщина загаданная до порчи уже… чистить ее нужно и открывать каналы на притяжение брачного партнера

    июль 31, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.вы не замужем.но живете вместе.у вас всё хорошо.вы как семейная пара просматриваетесь, хорошая связь.крепкая.есть личного характера проблемы.я бы даже сказал интимного.нужно почистить вас немного, и наладиться всё.былой задор вернется в вашего мужчину.не торопитесь рушить вашу жизнь, нужно просто разобраться в проблеме.откуда это пришло, и так же быстро отправить от туда от куда оно пришло… и всё наладится вновь!

    июль 31, 2018 г.