Эзотерика

Решено

vip

Хочу узнать в какой сфере будет развиваться моя деятельность(карьера) и какой успех ожидается? Юлия, 19.05.1996 - вопрос №2948813

Вопрос задан анонимно июль 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы родились в год крысы.Крыса любит работать не руками а головой.Из вас может получиться прекрасный.журналист, писатель, оратор, политик, руководитель, артист, преподаватель, бизнесмен.Ни в дружбе, ни в любви, ни в делах Крыса не склонна искать простых путей.Лучший путь для неё не самый короткий, а самый верный и безопасный, т.е.скрытый от чужих посторонних глаз.В любой сфере вас ждёт успех!

    июль 31, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Юлия — могу предложить основательно проработать тему вашего предназначения — где нужно приложить минимум усилий для достижения успеха и всё будет происходить легко, приятно, как-бы  само собой… и те сферы деятельности ( карьеры) где нужно прикладывать усилия а успех всё таки ожидается.Обычно делаю это за плату — но для вас — в подарок.Пишите в личку — хотите узнать

    июль 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    С одеждой будет связано

    июль 31, 2018 г.