Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, хочу узнать как мне избавиться от моего недуга и справлюсь ли я с этим? Спасибо. - вопрос №2948924

июль 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Очень низкая иммунная система. Можно и подсобить. Выбор Ваш.

    июль 31, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.Если сделаете все необходимое, зависящее от Вас, тогда есть такая возможность. Буду рад Вам помочь! Желаю удачи!

    июль 31, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    помощь и поддержка в первую очередь идёт по линии врачей  опасности нет дорога открытая к линии выздоровления.ну а к дополнению к лечению купите освещённое лампадное масло от святой матроны московской и втирайте в больные места тут играет главную роль вера.

    июль 31, 2018 г.