Медицина

Доброе утро! Подскажите, может это ли быть признаками беременности? Постоянная тошнота и рвота, понос, головокружение, слабость, живот так урчит, но грудь не болит, сейчас нахожусь на море, на - вопрос №2948925

солнце побуду сразу голова кружится

июль 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вообще может, но скорее всего с беременностью Ваше состояние не связано.

    июль 31, 2018 г.

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Вита.
    Учитывая Ваш предыдущий вопрос, беременность исключается. Возможно, у вас кишечное расстройство либо другая причина.
    Можете поискать частную клинику и сдать кровь на ХГЧ, чтоб убедиться. Желателен конечно осмотр врачом.

    июль 31, 2018 г.
  • Добрый день, Вита.
    Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности.
    Вероятнее всего это из-за смены климата.

    июль 31, 2018 г.