Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что можно предпринять от шрамов от угревой высыпи? Как их убрать? - вопрос №2948974

изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что можно предпринять от шрамов от угревой высыпи? Как их убрать? изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что можно предпринять от шрамов от угревой высыпи? Как их убрать?

июль 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Мазь Контрактубекс с этим хорошо справляется, есть противопоказания.
    Шлифовка лица в салоне, сравняет поверхность, а мужчинам-проще носить щетину, тем самым высыпания будут скрыты/менее заметны.
    Здоровья и красоты!

    июль 31, 2018 г.