Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Дмитрий 8,10,1981 Татьяна 22,01,1990 Какие сейчас отношения, будущее этой пары? - вопрос №2949003

июль 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.Отношения не очень, однако, показывает, что будущее у них все-таки возможно.
    Буду рад Вам помочь! Желаю удачи!

    июль 31, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    будущее у пары со временем воможно, пока есть перграда

    июль 31, 2018 г.

    Константин

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Отношения сложные.Два закрытых партнера… Строили общение на иллюзиях и надеждах.Велик риск разочарования в дальнейшем.Конструктива мало… Сейчас Дмитрий сомневается в выборе, давят обстоятельства и финансы.Татьяна разочарована и готова к разрыву.Вероятность распада пары в ближайшее время велика.

    июль 31, 2018 г.