Эзотерика

vip

600 i

Что мне ждать от своей личной жизни и карьеры в ближайшее время? - вопрос №2049594

изображение из вопроса - Что мне ждать от своей личной жизни и карьеры в ближайшее время?

июль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 14

    Алексей

    85-й в

    Виктория, ждать не надо, лучше будьте уверены в лучшем прямо сейчас. Я к тому, что именно ваше внутреннее состояние и настрой настоящего решает что будет в будущем, поэтому позитивный настрой притянет нормальные отношения и карьеру.

    Не привязывайтесь никчему, принимайте легко и 100% уверенность — тогда ничего волновать не будет и все гладко постепенно приходить.

    В личной жизни и в карьере все отлично!

    июль 24, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Судящие неприятные события не принесут вреда. Вас ждет успех и процветание. Несмотря на трудности, которые сейчас есть, около Вас есть люди готовые с Вами сотрудничать и помочь.
    Все тяжбы минует. не бесследно для Вас. к сожалению, но Вы одержите верх.

    июль 24, 2016 г.
  • Здравствуйте Вика!
    В личном плане вижу перемены,, мужчину, от него симпатия, но скажу так его поведение не совпадает с мыслями, будто препятствие есть, Ждет вас разговор с мужчиной, эмоциональный.

    Что касается карьеры, то идет поступление финансовое, перемена в лучшую сторону. Мужчина во главе стоит.

    Будут вопросы обращайтесь

    июль 24, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Личная жизнь у вас пока в тишине… но вот  уже  начиная с середины августа начнет  двигаться вперед.Новые встречи  … друзья… знакомые  новая любовь… И в этож е  время продвижение по карьере… новые  возможности

    июль 24, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В карьере продвижение может зависеть от женщины, старше по должности, но линия развития успешна для Вас. В личной жизни очень продуктивный период, исполнение желаний, внимание достойного мужчины. Летние месяцы благоприятны для Вас. Всего доброго.

    июль 24, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.у вас всегда повышенное внимание от мужского пола.и сейчас это не уйдет от вас.Вы вижу стоите перед выбором с кем начать серьезные отношения.двое парней на уме.и оба вроде бы ничего.Но вы выберете того что почти ровестник по годам.с ним возможностей для создания крепких отношений и перспектива лучше.Что касается карьеры.то она стабильна.и идет в гору.набирает обороты так сказать.Вижу что сложно.вижу что иногда не все получается и нервной бывает, но тем не менее все идет как нужно.по той дороге.которая приведет только к успеху.Удачи вам!!!

    июль 24, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В настоящее время Ваша личная жизнь не устроена, Вы, так сказать, в активном поиске. Есть претенденты, но всё не то. Карты говорят, что Вы особо не озабочены одиночеством, и Ваш активный поиск больше нацелен на поиск удовольствий от общения, чем на серьезные отношения. Вы чувствуете себя легко и невозмутимо в таком состоянии. С приходом осени настроение может смениться на хандру, появится неопределенность что до чувств и отношений, недоверие и понимание, что пора уже как-то определяться. Но, до конца года вряд ли будет что-то серьезное в отношениях.
    Карьера нацелена на достижение задуманного. Будет шанс проявить себя и можете получить хорошее предложение. Но, при этом, еще больше работы свалится на плечи. Хоть и будет не легко, но Вы справитесь и цели достигните.
    Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.

    июль 24, 2016 г.
  • Вы позитивна и импульсивна, человека рядом с вами вижу на конец августа, это знакомство произойдёт неожиданно в месте большого скопления людей. У вас будут схожие интересы.

    По поводу карьеры скажу так. Выполняйте поручения ответственно и вас повысят.

    июль 24, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Позитив идет, девушка на фото умеет выстраивать правильную тактику поведения, добивается реализации задуманного.
    Денежные карты выпадают, мужчина показан, с кем развитие отношений будет серьезным.

    июль 24, 2016 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Здравствуйте.
    Карьера- карта Жрица, 9 кубков, королева пентаклей.
    9 кубков- успех, дальнейшее продвижение, благополучие, победа. Традиционные значения карты-удача, триумф. Удовлетворение. Вы добьетесь признания, успеха и прибыли.
    И карта королева пентаклей- преодоление периода застоя и проблем. Карта указывает на надежность и высокую квалификацию, умение работать и творческий рост.

    Личная жизнь
    Показан молодой мужчина, светловолосый со светлыми глазами, романтик по натуре.
    С ним у вас будет много общения, встреч.
    Также карты показывают любовный треугольник. Кто-то из вас несвободен.
    Вы хотите развития отношений, примирения.
    Но в ближайшем будущем — 9 мечей-страдания.

    июль 25, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Успех во всем без сомнения.В личной жизни все прекрасно, мужчина не бедный.Карьера у вас выпадает туз пентаклей это залог успеха.

    июль 25, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в личном два мужчины идут не далеко от вас… пусть и идут себе… в работе будет повышение или прибавуа к зарплате

    июль 25, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В личном — без перемен.

    В карьере — застой, не хватка энергии для продвижения вперед.

    июль 25, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    Вика, вам бы активности. сидим что то и ждем. Вот приедет царевич на белом коне, позвонит в дверь, наденет белое платье, а в свадебный подарок подарит карьеру
    а не бывает так. Русская пословица гласит: не потопаешь  не полопаешь
    а так как вы сидите, то и милый и карьера и все сидят...
    в течение 4 месяцев никакого движения. К началу зимы вас это будет раздражать настолько что вы наконец то начнете проявлять активность и тогда наконец то мир вокруг придет в движение и начнет получаться

    Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

    июль 29, 2016 г.