Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Прошу помочь в принятии решения по следующему вопросу: есть вариант покупки небольшого офисного помещения, предложение интересное, но своих денег не хватает, придётся - вопрос №2949033

брать в долг. Стоит ли в это ввязываться? Олег 15.09.82 (время примерно 16.15)

июль 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Если у Вас пошли сомнения, лучше отказаться.

    июль 31, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Карты показывают, что в будущем это может принести немалую выгоду, но приготовьтесь к тому, что на начальном этапе будет не просто. Удачи!

    июль 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.Да, стоит, но нужно будет пройти сложный этап, если Вас устраивает, тогда точно стоит.
    Буду рад Вам помочь! Желаю удачи!

    июль 31, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чтобы что-то возыметь, нужно вложиться.Затраченное вернется сторицей.

    июль 31, 2018 г.