Эзотерика

Решено

vip

Сколько у меня по судьбе браков и детей? И сколько их в итоге будет? Если будет новый муж, кто он - хоть немного опишите, если можно? Юлия,14.09.1978 - вопрос №2949044

В настоящий момент есть официальный муж и ребенок 13 лет. Если будет муж новый, когда его встречу и знакома ли я с ним хоть косвенно?

июль 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Детей двое просматривается, а вот по браку пока не спешите рушить то, что имеете, большая вероятность сохранить союз, оставив скелеты в шкафу не открытыми…

    июль 31, 2018 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Два брака по судьбе, трое детей должно быть, но не по своей линии судьбы идёте сейчас.

    июль 31, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы с мужем останетесь жить

    июль 31, 2018 г.