Эзотерика

Решено

vip

Добрый день.два дня назад из семьи ушел мой муж.Олег 12.01.1980 .скоро вернестя ? думает о возвращении или нет ? Наталия 24.05.1977 - вопрос №2949113

июль 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скоро не вернётся, таро показали магическое воздействие на нем, надо снимать, тогда вернётся.Всех благ!

    июль 31, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.Скоро вернется, помиритесь и все будет хорошо.Находите компромисс, чтобы не ссориться.Пересмотрите причины ссоры, если нельзя найти, то лучше проверить на негатив, но для это нужно фото.
    Буду рад Вам помочь! Желаю удачи!

    июль 31, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    кто- то увел

    июль 31, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вообще, конечно, думает.Но не думает о том, кому он такой нужен.

    июль 31, 2018 г.