Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте подскажите что на даннный момент происходит в отношениях Татьяны 02.06.80 и Михаила 04.01.91? - вопрос №2949119

июль 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина Соловей

    180-й в

    У девушки идёт желание каких то перемен, кажется что на новом пороге стоит, мужчину не понимает, дурака любит он включать, у неё как то больно ей… он находится в ожидании каком то, при этом поведение как то прыгает, качели такие. Чувствует с ней себя довольно таки спокойно. Чувства в паре есть, какая то стабильность в желаниях, может кто то семьи хочет… но получается что ожидание идёт очень сильное, грусть. Противоядие характеров и взглядов, борьба между партнёрами, медленно все зреет и один из партнёров как бы духовно старше, другой это признает и как раз таки эту духовную поддержку получает

    июль 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Со стороны Михаила наблюдается присутствие обмана.Много говорит, но ничего не делает.Отношения в стадии заморозки.

    июль 31, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока трудности иду. но все наладится