Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день! Есть ли ревность в отношениях Светланы (07.12.1974) и Ильи (08.05.1978)? Знает ли Светлана о том, что у Ильи есть другая? Если не знает, - вопрос №2949146

то при каких обстоятельствах узнает? Спасибо

Вопрос задан анонимно июль 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Есть.Переживает.

    июль 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    СИРЕНА

    134-й в

    все друг о друге знают и мучаються

    июль 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Соловей

    180-й в

    Светлана в себе где то, она на какой то свет летит, ей кажется что все хорошо спокойно когда у неё появляются отрицательные мысли она просто бежит и все она не хочет видеть правду. Она превозносит мужчину боговторит и нет не знает о другой. Узнает скорее всего от мужчины какого то

    июль 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть ревность у нее. Про другую она не знает.