Психология

Здравствуйте, я встречаюсь с парнем около года,на данный момент у нас каникулы и мы живем в разных городах Мне кажется, что я ему не нужна, он мне не звонит, может сутки не писать, он не говорит, что - вопрос №2949238

любит меня, мы не видимся, потому что он занят, но мне кажется, что у него нет желания, а не времени на меня Я напрямую спрашиваю, нужна ли ему я, но он уходит от ответа Я не знаю, стоит ли продолжать отношения, я люблю его, но не чувствую того же

июль 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Сергеевна

    103-й в Психологии

    Добрый день!
    Скажите, пожалуйста, сколько Вам лет?

    К сожалению, такое случается.
    Постарайтесь не давить на него. А когда встретитесь после лета, сможете всё нормально обсудить.

    июль 31, 2018 г.