Психология

Решено

Как уговорить мужа переехать от родителей и найти хорошую работу? - вопрос №2949253

июль 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Кому-то нужен «кнут», кому-то «пряник». Что нужно Вашему мужчине? Понятно, что «переехать от родителей и найти хорошую работу» — это нужно Вам. А что получит он? Ведь он должен быть мотивирован, чтобы выйти из зоны комфорта (сейчас ему хорошо, у него есть все). Вот и подумайте, чем его мотивировать.

    июль 31, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Если ваш муж не видит в ситуации ничего катастрофического и не хочет что-то менять, тогда уговорить вы его не сможете. Любые ваши попытки повлиять на него со стороны, будут скорее всего приняты ним как нападки на него и вызовут только сопротивление и агрессию  в нём. Вам нужно не способы уговоров решать, а понять возможны ли в данной ситуации компромиссы между вами или нет.

    июль 31, 2018 г.