Психология

Как вернуть былую уверенность в себе после развода? - вопрос №2949287

июль 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Любовь.
    Как минимум — проработать травму (развод, всегда травма) со специалистом. Желательно, подвергнуть анализу сам брак с целью выявления и исправления собственных ошибок (это необходимо, чтобы не бегать кругами, повторяя один и тоже сценарий). Заняться личностным ростом. Вот примерная программа действий.

    июль 31, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    потеря уверенности чаще у того кого бросают
    так может быть
    если не было обоюдных чувств
    один любил другой принимал любовь
    обращайте внимание на взаимность

    июль 31, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Любовь!

    Проработайте полученную от отношений и от расставания, психотравму.
    Проработайте глубинные страхи, которые управляют вами и поднимите  самооценку, по которой больно и сильно «ударяют» не состоявшиеся отношения.
    Избавьтесь от психоэмоциональной пуповины, которой Вы связали себя с прошлыми отношениями.

    Обращайтесь, помогу.

    июль 31, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Любовь!

    «Как вернуть...» —Забыть чувства и прошлое тяжело. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    июль 31, 2018 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Самый быстрый способ — вспомнить время, когда уверенность была. Вспомнить и напитаться ею снова. Затем устранить негатив, который остался после развода. Собственно и все. Обращайтесь, помогу Вам.

    июль 31, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Онлайн

    приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    июль 31, 2018 г.