Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Планирую поездку в тайне от семьи .удасться ли сохранить все в тайне и какие будут последствия . Светлана 19.07.1977 Дмитрий 19. 01.1979 - вопрос №2949308

июль 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 21

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, сохранить удастся-но подозрения все равно будут-поэтому стоит подстраховаться еще надежнее-поэтому сможете избежать серьезных последствий в дальнейшем.

    июль 31, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте! Удастся, конечно.Только нужно прикрытие, о том где Вы находитесь.Буду рад Вам помочь, желаю удачи!

    июль 31, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конечно, семья обидеться на этот поступок со стороны вас, когда все проявится. Но лучше им сказать заранее, чтобы они не волновались. Но если это идет в разрез с их ними предпочтениями, чтобы не поехали вы, то лучше не рисковать и не говорить. Опять же они могут узнать.

    июль 31, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Вы знаете- может и остаться в тайне, если Вы сами не будете никому рассказывать, включая самых близких друзей .  Это может вскрыться неожиданно,  в эмоциях, или   при употребления алкоголя, с подругами и друзьями,-поэтому все зависит только от Вас и от ВАшего умения молчать.
     Может разрушиться, да-если  откроется,-но по текущему состоянию-не видно, — если Вы сами не нарушите молчание.  Сразу в двух раскладах идут карты друзей и алкоголя,- это, видимо, самый главный источник опасности.

    июль 31, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    Есть вероятность, что поездка отложится на неопределенное время. Также, интерес Дмитрия, может привнести в Вашу жизнь множество проблем. Семь раз отмерьте — стоит ли игра свеч.

    июль 31, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день возле вас идет негативный, скрытный и тот что изменяет, с гаречьей кровью мужчина, вы как связаны с ним но уже любви не вижу он как виноват.Насчет поездки догадки будут, вам главное быть хитрее, поездка даст вам сил и позитива.Желаю вам удачи, и хорошо отдохнуть, и будут фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель

    июль 31, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, поездку удастся сохранить в тайне. Все пройдет благополучно.

    июль 31, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кто не рискует тот не пьёт шампанского! Все пройдёт великолепно у вас.Всех благ!

    июль 31, 2018 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Не удастся. Последствия не так страшны, как кажутся.

    июль 31, 2018 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    В тайне оставить не получиться, в последствие можете потерять семью!

    июль 31, 2018 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    здравствуйте.  а зачем рисковать? обратитесь к мастеру и сделайте так что бы ваша встреча прошла без последствий

    июль 31, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Все сохраните втайне, никто ничего не узнает.Поездка пройдет положительно, радости будут.Всего доброго.

    июль 31, 2018 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Не исключаю  долгожданную встречу с мужчиной.Возможна беременность.поездка не оправдает ваших надежд.

    июль 31, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Съездите без последствий.Ваше отсутствие будет выглядеть естественно.

    июль 31, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Да, удастся.

    июль 31, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Жалко фото не выложили .
    Все может открыться, а последствия скорее всего будут негативного характера!

    июль 31, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.поездка ваша всплывёт не самым лучшим образом, все будут в шоке от вашего поступка.лучше всё объяснить, рассказать.поймут.а не делать это скрытно.помните эта фраза всегда работает, и будет работать.всё тайное становиться явным.так что делайте выводы.я как вижу.об этом узнают.и вы будете выглядеть  не очень красиво…

    июль 31, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Светлана,
    Втайне удастся сохранить поездку, хотя какие-то факты будут известны. Последствий особых не видно, разве что похорошеете.

    июль 31, 2018 г.

    Amelia

    427-й в

    Приветствую Светлана,
    Вначале удастся сохранять тайну. В дальнейшем последствия — присутствует очень хороший риск попасть в зависимость манипуляций от человека который сопровождает поездку.
    Всего Вам доброго.

    июль 31, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Светлана здравствуйте, да удастся сохранить в тайне.

    июль 31, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сможете сохранить и без последствий.
    Побольше ласковых слов для него, какой он
    неутомимый, трудолюбивый и старательный
    приготовьте почву для его вдохновения и поезжайте

    август 1, 2018 г.