Эзотерика

vip

Добрый вечер Эксперты! Посмотрите пожалуйста. - вопрос №2949329

Буду ли я беременна в этом году? Может ли это произойти в августе, что узнаю об этом?
Юлия 31.10.88

Вопрос задан анонимно июль 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Динара

    150-й в

    На беременность в этом году у вас хорошие шансы. Уже давно этого хотите и Вселанная вас слышит. Старайтесь сохранять тот же позитивный и добрый настрой, вам это идет на пользу.

    июль 31, 2018 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Беременность не просматривается к сожалению, есть на это причина.

    июль 31, 2018 г.