Психология

Здраствуйте меня в 5 лет изнасиловал отчим, когда он меня насиловал в попу я во время секса описался. Почему я обсикался ? отчим мне сказал что мне - вопрос №2949342

понравилось

июль 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Николай!
    После этого события вам лучше не слушать слова отчима и не верить тому, что он вам говорит. Вы описались от шока, боли и напряжения. Рекомендую вам обратиться к психологу, чтобы проработать события прошлого и своё отношение к тем ситуациям.

    июль 31, 2018 г.