Технологии

Здраствуйте , меня взломали в вк и требуют денег от моего лица.Возможно ли вернуть страницу?И вычислить кто это сделал ? - вопрос №2949364

июль 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Возможно.
    Первым делом связываемся с администрацией ресурса и рассказываем ситуацию.
    Обращаемся в полицию!

    июль 31, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    Страницу Вы уже себе не вернете !
    И мошенников не найдете !
    Если кто и занимается рассылкой СПАМА, то ОНИ это делают с " сереньких " IP, и вычислить ИХ не возможно .
    Если всё же Вы настойчива, то Вам прямая дорога в отдел " К " МВД, они занимаются расследованием Интернет преступлений. И возможно смогут Вам помочь.

    июль 31, 2018 г.