Психология

Если я сейчас в списке рекомендованных на 36 месте, а бюджетных мест на это направление 11, имеет ли смысл нести оригинал? - вопрос №2949369

июль 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Если это лучший ваш  показатель (я имею ввиду, что вы наверно подали документы и на другие факультеты или другие универы), то несите.

    июль 31, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Несите туда, где есть наибольшая вероятность поступления из тех специальностей и заведений, которые вы хотите.

    июль 31, 2018 г.