Эзотерика

вопрос про финансы - вопрос №294937

добрый вечер! скажите, пожалуйста, по ситуации. после многих лет только началась налаживаться финансовая ситуация и вдруг в одночасье, по независящим от меня причинам, все не просто рухнуло, а образовались неподъемные долги. когда у меня нормализуется финансовая ситуация? виктория. 18.08.1970. 18-00. г.ленинград

июнь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    К концу осени вздохнете с облегчением.

    июнь 27, 2012 г.

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Вика, у вас  усложненная судьба, а финансовая тема  настолько актуальна, что вам, видимо вообще не стоит циклиться на деньгах. Ситуация вряд ли кардинально улучшится в ближайший год. Попробуйте прорабатать эту тему на «тонком плане».

    июнь 27, 2012 г.