Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Мне нужно продать квартиру своей шестнадцатилетней дочери с её согласия,т.к мы проживаем у моей мамы,деньги нужны на обучение.Я и дочь прописаны в квартире вдвоём,с мужем в разводе.Мама - вопрос №2949390

хочет прописать нас у себя.Квартира приватизирована и находится в 100% собственности моей дочки.Подскажите пожалуйста последовательность наших действий в связи с продажей квартиры.

июль 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Для продажи такой квартиры нужно получить согласие органов опеки и попечительства. Обсуждать дальнейшие действия бессмысленно пока такое согласие не получено.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    июль 31, 2018 г.