Эзотерика

vip

Что меня ждет в плане работы, будет ли повышение, увольнение, ждут ли какие-нибудь перемены в рамках текущей текущей работы? - вопрос №2949534

июль 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. в скором времени есть факт увольнения.

    июль 31, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    увольнения нет хотя ожидается перестановка кадров или проверка но вам удастся удержаться на плаву главная карта это укрепления финансов но есть и дорога к продвижению начало зимы этого года

    август 1, 2018 г.