Юриспруденция

Гражданство Беларуси, имею в собственности автомобиль планирую въезжать и перемещать по РФ на машине 5-8 раз год по срокам до 1 месяца, необходимо ли оформлять временный ввоз ТС? - вопрос №2949708

июль 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Статья 264. Временный ввоз транспортных средств для личного пользования 1. Допускается временный ввоз на таможенную территорию Союза иностранными физическими лицами транспортных средств для личного пользования, зарегистрированных в государстве, не являющемся членом Союза, на срок не более 1 года.

    Подробнее на Правовед.ru: pravoved.ru/question/2024110/

    август 1, 2018 г.