Эзотерика

vip

600 i

Почему мужчина в которого я влюблена избегает встречи? Кто он и есть ли будущее? - вопрос №2949776

август 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

    Ушакова Ксения

    250-й в Эзотерике

    причины две — есть загруженность по работе — из-за начальника,
    и вторая — есть внутренние психологические барьеры, комплексы, над которыми нужно поработать, вы связаны, но не пытаетесь сопротивляться. говорит карта, это вынужденная ситуация, которая, хотя и попортит вам нервы, но не приведет к срыву ваших планов. впереди перемены, и достаточно благоприятные.

    более подробно можно посмотреть, если сообщите даты рождения — вас и партнера. пишите в личку.

    август 1, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    По энергетике вопроса — проблема заключается в недопонимании. Для детального просмотра нужны данные — имена, даты рождения, фото.

    август 1, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чисто логически мужчина не хочет с Вами общаться, Вы ведь тоже скорее всего избегаете встреч и общения с теми, с кем не хочется, с кем Вам неприятно.

    август 1, 2018 г.

    Азита

    288-й в

    Почему избегает?
    Колесо фортуны, туз жезлов перевернутый, пустая карта — считает, что вам не по пути, есть свои планы и дела, горячего интереса нет, сейчас не хочет ничего конкретного от вас, предпочитает откладывать и не считает нужными какие-то решительные действия в вашем направлении
    Кто он?
    Правосудие карта — человек однозначный и честный, прямолинейный, делает только то, что считает нужным, а если не делает — значит не считает нужным (это и к ответу на первый вопрос добавление), хладнокровен, логичен, даже неприступен
    Есть ли будущее? — Тройка пентаклей перевернутая, Дьявол — эта связь не прекратится в ближайшем будущем, но она негативная для вас, потому что вас держит вместе иллюзия, даже я бы назвала это зависимость, а вы не приобретаете опыт, и так и ходите по замкнутому кругу, ситуация не учит вас, развития отношений нет.

    август 1, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Он вас не избегает есть помеха  чувства к вам есть по поводу будущего пока рановато говорить но возможно

    август 1, 2018 г.
  • Вопрос для раздела астрологии?

     Если Вы хотите получить астролога ответ, то нужно свои данные давать-дату точное время и место рождения.

    а по поводу собственно вопроса- для начала нужно понять любовь ли это или привязанность, обычно  если привязанность- то сбегают...

    а кто он-не важно, важно кто Вы, вопрошающий=это вы строите отношения и тут важно что вы хотите, а если есть препятствия, то работают с препятствиями, на всех уровнях

    август 1, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего с ним не будет. У вас будет другой человек для отношений.

    август 1, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Раз избегает, значит не хочет, есть причины.
    Буду рад Вам помочь, желаю удачи!

    август 1, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Избегает встречи потому, что не готов к серьёзным отношениям и занят работой. Удачи вам!

    август 1, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Потому что у Вас негативно заряженное поле в области свадхистана чакры. А именно ей и надо притягивать мужчин. Чем более она развита, тем больше шансов создать гармоничные отношения. Надо работать над энергетикой. Чисто поверхностно мужчина сейчас занят другой, но он мог бы легко переключиться на Вас, если бы Вы хорошо поработали энергетически.

    август 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Я вижу, что отношения все-таки у вас состоятся.Сейчас он просто не знает, как себя вести.Возможно, от излишней скромности.По энергетике Вы намного превосходите его, что тоже служит своего рода барьером.Немного времени, и Вы его расшевелите.

    август 1, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он сильно зависим от жены и боится огласки.
    Будущее маловероятно, даже встреч не будет
    он всячески будет избегать Вас и дальше

    август 1, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    причину карты показывают в другой женщине и обязательства(хоть и любви там нет)

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 1, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Логику включите! Зачем навязываться? Вы ему не интересна раз избегает вас.

    август 1, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Избегает встречи потому что женат, либо есть связь очень сильная.крепкая с женщиной.

    Что касается кто он, выходит худощавым.темненьким.мужественная внешность такая. будущего нет.поскольку ждать устанете.

    август 1, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вы будете вместе. Есть аспект сходящийся путем передачи света Луной между вашими планетами-сингнификаторами Солнцем и Сатурном
    Сигнификатор мужчины ретроградный Сатурн — это говорит о том, что мужчина поврежден, ведет себя неправильно по отношению к вам, неприязнь какая-то. НО! Сатурн станет в этом же знаке директным, он изменится в лучшую сторону! Это произойдет в течение года, начиная отсчет от сегодняшнего дня

    август 2, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    избегает потому что чувств к вам таких как у вас у него нет, рядом с ним просматривается другая женщина, с ней он в отношениях.

    август 8, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Конечно, надо было бы оставить данные обоих для более точного просмотра (хотя бы в чат написать). Но, по энергетике вопроса чувствуется, что у мужчины нет особого интереса к Вам. По общему состоянию е похоже, чтобы ваши отношения переросли в что-то более серьезное.

    август 19, 2018 г.

    Колокольцов Владимир

    533-й в Эзотерике

    Ему требуется время, чтобы разобраться в себе. он боится. что вы им будете манипулировать. Кроме того он сейчас решает вопросы. связанные с деньгами. там какие-то проблемы.Будущее есть, вплоть до создания большой дружной семьи

    октябрь 10, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    потому что у него есть другая.

    октябрь 12, 2018 г.

    Иван Владимирович (Астролог)

    477-й в Эзотерике

    Сделал для вас астрологический хорар, звезды подсказывают что вы верно догадываетесь о причинах, почему мужчина избегает встреч. Также видно что в ближайшие пол года он не вернется, и в принципе звезды советуют не возвращать.

    март 18, 2019 г.

    Яна

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте будущее есть, избегает встречи по определённым на то причинам он закрыт в себе.

    сентябрь 19, 2021 г.